Каталог
Меню

Фото баннер Wedding Press-Wall

На современном рынке рекламных услуг большое значение имеет оформление презентаций и различных презентационных мероприятий визуальной выставочной рекламой. Конструкция пресс-волл предоставляет в этом плане неограниченные возможности.

 

Стенд с красочным изображением служит прекрасным оформлением фонового пространства на любых мероприятиях. Конструкция подходит для размещения информации больших форматов, на фоне которых происходит фотографирование для прессы и телевидения, а также видеосъемка.

 Цены на фото баннер Wedding Press-Wall  Узнаять другие цены


На рекламной площади баннера можно размещать тематические фотографии, слоганы и логотипы. Это яркий и запоминающийся вариант оформления помещения для деловых и торжественных мероприятий. Размещаемая на фоновых поверхностях информация гарантированно будет иметь большую рекламную отдачу.

 

Особое место при этом занимает уникальный дизайн пресс-вола. Необычное стилистическое оформление может включать изображения присутствующих или оригинальные надписи различной тематики, а также воплотит в жизнь любую вашу фантазию.

 

Такая рекламная конструкция является еще и многофункциональным оборудованием. Фотостена послужит не только рекламным стендом, но и станет прекрасной декорацией для проведения праздничных мероприятий, память о которых будет запечатлена на красочных и ярких фотографиях. Необычная фотосессия с гостями торжества займет достойное место в вашем личном или семейном архиве. Фотографии с вашей свадьбы будут действительно впечатляющими, а свадебное тожество превратиться в стильное мероприятие из модного журнала.

Вернуться к списку
Корзина товаров